Наши объединения

ОДОД школы на Сиреневом бульваре

(Сиреневый бульвар, д.8, корп.2)

Детское творческое объединение «Умняши»
на Сиреневом и Поэтическом

Педагоги:
Хиль Анна Станиславовна
Батуева Елена Юрьевна

Вокально-хоровой коллектив «Улыбка»

Педагог:
Алехина Антонина Иосифовна

Изостудия «Радуга»

Педагог:
Срек Лариса Викторовна

Педагог:
Кувикова Виктория Владимировна

Детский музыкальный театр-студия «Дети Онлайн»

Педагог:
Никитина Ксения Григорьевна

Детский вокальный коллектив
«Джаз-фолк»

Педагог:
Коренкова Ольга Владимировна

Волейбол «Феникс»

Педагог:
Джафаров Эмиль Рамилович

Самбо «110-й легион»

Педагог:
Акумова Елена Андреевна

Акробатический рок-н-ролл

Педагоги:
Бадаева Ольга Станиславовна

Полещук Марина Александровна

Настольный теннис

Педагог:
Строилова Ирина Николаевна

Баскетбол

Педагог:
Клиженко Анастасия Сергеевна

Акробатика

Педагог:
Полещук Марина Александровна

Волейбол на Поэтическом

Педагог:
Чуракова Наталья Константиновна

Настольный теннис на Поэтическом

Педагог:
Шерстобитов Артем Александрович

Футбол (на Поэтическом)

Педагоги:
Шерстобитов Артем Александрович,

Бойко Назар Сергеевич

ОДОД школы на Поэтическом бульваре

(Поэтический бульвар, д.22, корп.2)

Вокальный коллектив
«Новое поколение»

Педагог:
Тараут Олеся Николаевна

Хореограф:
Глазкова Вероника Сергеевна

Коллектив современного танца «Радомарин»

Педагог:
Глазкова Вероника Сергеевна

Режиссерская ТВ-студия «Ракурс»

Педагог:
Гермаш Ирина Григорьевна

«Фотоспектр»

Педагог:
Борисенко Борис Борисович

Оркестр народных инструментов «Иволга»

Педагоги:
Клочнев Сергей Геннадьевич

Плеханова Полина Евгеньевна

Ансамбль баянов и аккордеонов

Педагог:
Клочнев Сергей Геннадьевич

Инструментальное творчество (гитара)

Педагог:
Плеханова Полина Евгеньевна

Инструментальное творчество (домра)

Педагог:
Плеханова Полина Евгеньевна

Социокультурная адаптация детей

Педагог:
Пекуш Алла Алексеевна

Мастерская народных ремесел
(ДПИ)

Педагог:
Федулова Мария Михайловна

Изо-студия «АРТ»
(ИЗО)

Педагог:
Федулова Мария Михайловна

Волшебный мир декора
Педагог:
Люкшина Татьяна Ивановна

Театр танца «Браво»
Педагог:
Глазкова Вероника Сергеевна

Умелые руки
Педагог:
Борисенко Борис Борисович

Вокально — хоровой коллектив «Акварель»
Педагог:
Трофимова Алена Викторовна