Расписание работы объединений

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОДОД ГБОУ ШКОЛА №110

2017-2018 учебный год

Название объединения

Педагог

Кабинет

Группа/ год об. -

кол-во часов

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Воскр.

Физкультурно-спортивная направленность

 

Футбол

Аношин Михаил Георгиевич

б/сз (м/сз)

1/1-6

2/1-6

3/1-6

 

15.45-17.15

17.25-18.55

 

 

15.45-17.15

 

17.25-18.55

 

12.20-13.50

14.00-15.30

15.40-17.10

 

09.00-10.30

10.40-12.10

Волейбол

Джафаров Эмиль Рамилович

б/сз (м/сз)

1/2-6

2/3-6

 

 

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

12.00-14.25

14.35-17.00

 

Бокс

Ранцев

Святослав Николаевич

м/сз

1/1-6

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

Мини-лапта

Скрипниченко Виктор Владимирович

б/сз, м/сз

1/1-6

 

 

 

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

 

17.10-18.45

Здоровей-ка

Скрипниченко Виктор Владимирович

б/сз, м/сз, рекреация 2этажа

1/1-3

 

 

17.25-18.10

 

17.25-18.10

 

18.55-19.40

Самбо

«110-й легион»

Акумова

Елена

Андреевна

м/сз

1/2-6

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

Настольный теннис

Строилова Ирина Николаевна

Правая рекреация 3 этажа

1/1-4

2/2-4

 

 

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

Акробатический рок-н-ролл

 

Бадаева Ольга Станиславовна

б/сз

 

1/1-4

К-12(7+5)

17.00-18.30

18.40-20.55

 

17.45-18.30

19.25-20.55

 

17.45-18.30

19.25-20.55

Выезды на соревнования

Выезды на соревнования

Полещук Марина Александровна

2/2-6(4+2)

3/2-6(4+2)

К-12(7+5)

16.55-18.25

18.35-20.05

20.15-21.00

 

 

17.05-18.35

18.45-21.00

 

17.05-18.35

 

18.45-21.00

Выезды на соревнования

Выезды на соревнования

Туристско-краеведческая направленность

 

Спортивный туризм

Базалеев Дмитрий Михайлович

м/сз,

2/2-6

 

 

 

 

15.35-18.00

 

 

9.00-11.25

 

 

Художественная направленность

 

Танцевальное направление

 

Танц-класс

Гусева

 Мария Николаевна

а/з

1мс/2-6

2мс/3 -6

3свд/2-6

4свд/2-6

16.45-17.30

15.00-16.40

17.45-18.30

18.45-19.30

 

 

18.45-19.30

19.45-20.30

15.50-17.40

15.00-15.45

17.45-19.20

19.25-21.00

 

16.45-17.30

15.00-16.40

18.45-19.30

19.45-20.30

14.30 -16.10

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

 

PORT dance-studio

Покотило

Ольга Валерьевна

Вт. -м/сз

Чт., Сб - а/з

1/1-6

2/3-6

3/3-6

 

16.00-17.35

17.40-19.15

19.25-21.00

 

16.00-17.35

17.40-19.15

19.25-21.00

 

9.00-10.35

10.45-12.20

12.30-14.05

 

 

Звезда Востока

Фролова Татьяна Викторовна

Вт.- а/з, 26

Каб. 26

1/3-6

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

 

 

 

 

Изобразительное и декоративно-прикладное направления

 

Краски радуги

Срек  

Лариса Викторовна

Каб. труда для мальчиков

1/1-6

2/2-6

3/3-6

15.00-16.35

16.40-18.15

 

15.45-17.20

17.25-19.55

 

14.45-16.15

16.20-17.50

18.00-20.30

15.00-16.35

 

 

 

Культурологическое направление

 

Русская изба

Маракасова Нино Анатольевна

Русская изба

1/3-6

 

 

15.45-18.15

 

16.20-18.50

 

 

 

Музыкальное направление

 

Златоцвет

Алехина Антонина Иосифовна

Пн.- Конф.зал

Ср.-каб.8

    1/3-6

15.00-17.25

 

 

16.10-18.35

 

 

 

 

 

Галактика

Сплендер

Мария

Сергеевна

Каб. 28

 

1/1-6

2/1-6

3/3-6

4/к-6

 

17.50-20.15

16.10-17.45

 

16.05-17.40

17.45-18.30

 

18.35-21.00

15.00-16.35

18.20-19.55

16.40-18.15

15.00-16.35

 

16.40-18.15

18.20-20.45

 

 

 

Вдохновение

Мамченко Людмила Георгиевна

Каб.8

1/1-4

2/1-4

16.00-17.35

17.45-19.20

 

 

16.00-17.35

17.45-19.20

 

 

 

Родничок

Кильдюшев Юрий

Иванович

Каб.30

1/1-6

2/2-6

3/к-6

15.05-16.40

 

17.00 -18.35

 

16.10-17.45

15.05-16.40

 

17.00 -18.35

 

16.10-17.45

15.05-16.40

16.50-18.25

 

 

11.30-13.05

 

Театральное направление

 

Театр «На Сиреневом»

Труханович Ольга

Сергеевна

Каб 25, 26, 27

Акт.зал

1/1-4

2/2-6

3/3-6

16.20-17.55

18.05-19.40

 

 

16.10-18.35

 

 

16.15-18.45

 

17.10-18.45

16.20-17.55

18.05-19.40

 

 

Театральная студия «Созвездие»

 

 

Парадник Дарья Олеговна

Каб 27

Суб-Конф.зал/М/сз

1/1-6

 

 

 

 

16.00-17.35

 

 

 

 

16.00-17.35

 

 

 

16.00-17.35

 

 

 

 

Техническая направленность

 

Юный фотограф

Борисенко

 Борис Борисович

Каб.9а

1/2-4

 

17.30-19.05

 

16.00-17.35

 

 

 

Социально-педагогическая направленность

 

Умняша (ТРИЗ)

Иванова Наталья Леопольдовна

Каб.27

1/1-4

16.00-17.35

 

16.00-17.35