Расписание работы объединений

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОДОД ГБОУ ШКОЛА №110

2018-2019 учебный год

Название объединения

Группа/ год об. -

кол-во часов

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Воскр.

Физкультурно-спортивная направленность

Футбол

1/1-6

2/2-6

3/2-6

 

15.45-17.15

17.25-18.55

-

 

15.45-17.15

-

17.25-18.55

 

12.20-13.50

14.00-15.30

15.40-17.10

-

09.00-10.30

10.40-12.10

Волейбол

1/1-4

2/3-6

3/3-6

 

19.05-20.40

 

 

 

 

 

09.00-11.25

11.35-13.50

11.05-12.40

12.50-15.15

15.25-17.50

Бокс

1/2-6

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

Самбо

«110-й легион»

1/3-6

17.50-19.20

 

 

17.50-19.20

 

17.50-19.20

 

 

 

 

«Настольный теннис»

1/1-4

2/2-4

 

 

17.15-18.50

19.00-20.35

 

16.00-17.35

17.45-19.20

 

 

«Акробатический рок-н-ролл»

 

1/1-4

2/1-6(4+2)

3/2-6(4+2)

4/3-8(5+3)

5/3-8(5+3)

К-12(7+5)

16.55-18.25

-

17.05-18.35

18.35-20.50

-

18.45-21.00

 

-

18.35-19.20

17.45-18.30

19.30-21.00

16.55-18.35

18.40-20.10

-

19.30-21.00

-

-

-

 

16.15-17.45

17.50-18.35

17.00-17.45

-

18.45-21.00

18.40-20.10

Выезды на соревнования

 

Выезды на соревнования

 

Туристско-краеведческая направленность

Спортивный туризм

1/3-6

 

 

 

 

16.10-18.40

 

9.00-11.30

 

Художественная направленность

Танцевальное направление

Танц-класс

1мс/3-6

2мс/4 -6

3свд/3-6

4свд/3-6

15.00-16.35

16.45-18.20

18.30-19.15

19.25-20.10

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

15.00-15.45

15.55-17.30

17.40-19.15

19.25-21.00

 

15.00-16.35

16.45-18.20

18.30-19.15

19.25-20.10

17.00-17.45

-

17.55-18.40

18.50-19.35

 

PORT dance-studio

1/1-6

2/2-6

3/К-6

4/К-6

 

16.05-17.35

17.45-19.15

19.25-21.00

-

 

16.05-17.35

17.45-19.15

19.25-21.00

-

 

9.00-10.35

10.45-12.20

12.30-14.05

14.15-16.45

10.00-12.30

 

Изобразительное и декоративно-прикладное направления

Краски радуги

1/2-6

2/3-6

3/3-6

16.30-18.05

-

18.15-20.40

16.05-17.40

   18.25-21.00

-

-

16.10-18.40

16.05-17.40

18.25-21.00

 

 

 

Основы изобразительного искусства

1/1-2

 

 

 

 

 

16.00-17.35

 

 

 

Основы декоративно-прикладного искусства

1/1-4

 

 

17.30-19.05

 

 

17.45-19.20

 

 

 

Вязунчик

1/1-4

 

17.15-18.50

 

 

16.20-17.55

 

 

Культурологическое направление

Русская изба

1/1-5

16.00-17.35

 

 

16.00-18.30

 

 

 

Музыкальное направление

Галактика

1/1-6

2/2-6

3/3-6

4/к-6

 

16.10-17.45

17.55-19.30

-

-

15.00-16.35

-

16.45-18.20

18.30-20.55

 

15.00-16.35

18.20-19.55

16.40-18.15

-

-

10.40-12.15

09.00-10.35

12.20-14.45

 

Джаз-фолк

1/1-6

2/1-6

3/1-6

15.30-17.05

17.15-18.50

19.00-20.35

 

15.30-17.05

17.15-18.50

19.00-20.35

15.30-17.05

17.15-18.50

19.00-20.35

 

 

 

Родничок

1/1-6

2/2-6

3/к-6

15.05-16.40

 

17.00 -18.35

 

16.10-17.45

15.05-16.40

 

17.00 -18.35

 

16.10-17.45

15.05-16.40

16.50-18.25

 

 

11.30-13.05

 

Театральное направление

Театр «На Сиреневом»

1/2-6

2/3-6

-

16.20-18.45

16.10-17.45

16.10-17.45

-

16.10-18.35

17.10-18.45

 

 

Музыкальный театр «Дети онлайн»

1/1-6

2/1-6

3/1-6

15.30-17.05

17.15-18.50

19.00-20.35

 

15.30-17.05

17.15-18.50

19.00-20.35

15.30-17.05

17.15-18.50

19.00-20.35

 

 

 

 

 

Техническая направленность

Фотоспектр

1/3-4

 

16.20-17.55

 

17.15-18.50