Наши объединения



ОДОД школы на Сиреневом бульваре
(Сиреневый бульвар, д.8, корп.2)

 

 

 

 

Ансамбль русских народных инструментов 
«Родничок»
Вокально-эстрадный коллектив 
«Галактика»
Изостудия 
«Радуга»
 
 Детское творческое объединение 
«Русская изба»
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/ansambl-russkih-narodnyh-instrumentov-rodnicok
Педагог:
Кильдюшев Юрий Иванович
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/vokalno-estradnyj-kollektiv-galaktika

Педагог:
Каминская Мария Сергеевна

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/osnovy-izobrazitelnogo-tvorcestva-kraski-radugi

Педагог:
Срек Лариса Викторовна 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskoe-tvorceskoe-obedinenie-russkaa-izba-1

Педагог:
Гищак Светлана Михайловна 


 
Хор 
«Улыбка»
Детский музыкальный театр-студия 
«Дети Онлайн»
Детский вокальный коллектив 
«Джаз-фолк»
Детское творческое объединение 
«Умняша»
 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/hor-ulybka

Педагог:
Алехина Антонина Иосифовна 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskij-muzykalnyj-teatr-studia-deti-onlajn

Педагог:
Никитина Ксения Григорьевна

Педагог:
Коренкова Ольга Владимировна

Педагог:
Хиль Анна Станиславовна  


 
 



  



 
 СПОРТИВНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ    


 

 

 
 
Волейбол «Феникс»Основы самообороны Акробатический рок-н-ролл
Тхэквондо
 
 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/volejbol

Педагог:
Джафаров Эмиль Рамилович
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/osnovy-samooborony
 
Педагог:
Полещук Денис Дмитриевич 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/skolnyj-sportivnyj-klub/akrobaticeskij-rok-n-roll

Педагоги: Бадаева Ольга Станиславовна
Полещук Марина Александровна

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/thekvondo

Педагог:
Муталибов Гаджи Багавдинович  
 






 
 
 Настольный теннисСамбо «110-й легион»
 
ГимнастикаВолейбол на Поэтическом  
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/nastolnyj-tennis

Педагог:
Строилова Ирина Николаевна
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/110-legion

 Педагог:
Акумова Елена Андреевна
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/gimnastika

Педагог: 
Шеремета Екатерина Александровна
 https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/volejbol-na-poeticeskom

Педагог:
 Бойко Назар Сергеевич 
 


 

 

 
 
 БаскетболАкробатика  

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskoe-sportivnoe-obedinenie-basketbol

 Педагог:
Шеленин Александр Сергеевич
 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/tancevalnyj-kollektiv-bon-kuraz

Педагог:
Полещук Марина Александровна
  




 
 

ОДОД школы на Поэтическом бульваре
(Поэтический бульвар, д.22, корп.2)

  


 

 

 
 
Театральная студия
«Чудодом»
Детское творческое объединение
«Пресс-центр» 


Вокальный коллектив 
«Новое поколение» 
Танцевальный коллектив 
«Радомарин»
  
 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/teatralnaa-studia-cudodom

Педагог:
Терещенко Дарья Сергеевна 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskoe-tvorceskoe-obedinenie-press-centr

Педагог:
Гермаш Ирина Григорьевна
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/vokalnyj-kollektiv-novoe-pokolenie

 Педагог:
Тараут Олеся Николаевна
Хореограф:
Сушкова Ирина Федоровна
Мозаика

Педагог:
Глазкова Вероника Сергеевна 
 




 
 
Режиссерская ТВ-студия 
«Ракурс» 
Оркестр русских народных инструментов
«Иволга» 
Ансамбль баянов и аккордеонов Цифровое фото 
«Фотоспектр»
 
 
Педагог:
Гермаш Ирина Григорьевна

Педагоги:
Клочнев Сергей Геннадьевич 
Плеханова Полина Евгеньевна
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/ansambl-baanov-i-akkordeonov

 Педагог:
Клочнев Сергей Геннадьевич 

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/cifrovoe-foto-fotospektr

 Педагог:
Борисенко Борис Борисович 
 


 

 

 
 
Детское творческое объединение 
«Графика»
 Инструментальное творчество 
(домра)
Детское творческое объединение 
ГИТАРА 
 ИЗО-студия «АРТ»  
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskoe-tvorceskoe-obedinenie-grafika

Педагог:
Аргунова Анна Александровна
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/instrumentalnoe-tvorcestvo-domra

Педагог:
Плеханова Полина Евгеньевна  
 https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskoe-tvorceskoe-obedinenie-gitara

Педагог:
Плеханова Полина Евгеньевна   
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/Pic_ART.jpg

Педагог:
Люкшина Татьяна Ивановна 
 


 

 

 
 
Мастерская народных ремесел

  
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/osnovy-dekorativno-prikladnogo-iskusstva

Педагог:
Люкшина Татьяна Ивановна 
 

  


 

 

 
 


  



  


Помимо бюджетных имеются 
платные образовательные услуги
 

 
  
+