Наши объединения

Танцевальный коллектив
«Радомарин»
Коллектив спортивного танца на паркете 
«Танц-класс»
Основы изобразительного творчества 
«Краски радуги»
 
Мозаика

Танц-класс
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/osnovy-izobrazitelnogo-tvorcestva-kraski-radugi
 
Педагог:
Покотило Ольга Валерьевна
Педагог:
Гусева Мария Николаевна
Педагог:
Срек Лариса Викторовна
 

 
Вокально-эстрадный коллектив 
«Галактика»
Ансамбль русских народных инструментов 
«Родничок»


Вокальный коллектив 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/vokalno-estradnyj-kollektiv-galaktika
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/ansambl-russkih-narodnyh-instrumentov-rodnicok
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/detskij-folklornyj-ansambl-zlatocvet

Педагог:
Сплендер Мария Сергеевна
Педагог:
Кильдюшев Юрий Иванович
Педагог:
Коренкова Ольга Владимировна
 

 
Театр
на «Сиреневом»
Музыкальный театрЦифровое фото 
«Фотоспектр»


 

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/teatr-na-sirenevom
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/sozvezdie

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/cifrovoe-foto-fotospektr

 
Педагог: 
Труханович Ольга Сергеевна
Педагог:
Никитина Ксения Григорьевна
Педагог:
Борисенко Борис Борисович
 

 
Основы декоративно прикладного искусстваОсновы изобразительного искусства

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/-solomka

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/-zolotye-ruki


 
 Педагог:
Никулина Мария Геннадьевна
Педагог:
Никулина Мария Геннадьевна

 

 
Футбол Акробатический рок-н-ролл 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/volejbol




https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/futbol
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/skolnyj-sportivnyj-klub/akrobaticeskij-rok-n-roll

 
Педагог:
Джафаров Эмиль Рамилович
Педагог:
Аношин Михаил Георгиевич
Педагог: Бадаева Ольга Станиславовна
Полещук Марина Александровна
 





 
 Спортивный туризм
Самбо «110-й легион»
 
 Бокс
 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/sportivnyj-turizm

 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/110-legion

https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/boks

 
 
 Педагог:
 Базалеев Дмитрий Михайлович
 Педагог:
Акумова Елена Андреевна
Педагог:
Ранцев Святослав Николаевич 
 


 

 
 
  Настольный теннис   
 
https://sites.google.com/a/shko.la/110/otdelenie-odod/nasi-obedinenia/nastolnyj-tennis
   
 Педагог:
Строилова Ирина Николаевна