Наши достижения

Результаты участия обучающихся ОДОД  
в конкурсных мероприятиях 
2017-2018 учебный год

№ п/п

Дата

Основные мероприятия

Место проведения

Название объединения

Ответствен

ные

Количество участников

Результаты

 

Международный уровень

1

04-05.11. 2017

Невская осень-2017

Гражданский пр. 100 «NOVA ARENA»

Танц-класс

М.Н. Гусева

16

1/2 F

Аббасов Маариф  - Волковыская  Катя  С. кл. молодежь

1/2 F

Набизаде Ягуб  - Бедарева Алиса

1/2 F

Гомзяков Герман - Тараненко Аня

1 место

Суханов Даниил – Адилова Тамара Н3

2 место

Радионова Вера  -  Н3

1 место

Литвинов Максим – Кичапова Кристина Н3

1 место

Литвинов Максим соло Н 3- 1 м, соло Н4

1 место

Суханов Даниил соло Н3

1 место

Судеревская Алина Н4

2 место

Лубский Женя – Немолвенко Катя Н4

1 место

Залесский Кирилл соло Н 4- 1 м, соло Н3

2 место

Афанасьева Вика -Н3

1 место

Голосов Александр - соло Н3

1 место

Жданова Мария – соло Н3, соло Н4

2

24-27.11. 2017

Кубок Мира по акробатическому рок-н-роллу

г. Москва, Ходынский бульвар д.3 арена «Мегаспорт»

Акробатический рок-н-ролл

О.С. Бадаева

 

2

Белов Кирилл, Новикова Вика -- В класс-микст юниоры и юниорки

3.

26.11.2017

Фестиваль-конкурс «Премьера»

Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, 13/1, концертный зал у Финляндского вокзала

Port dance studio

О.В. Покотило

 

10

Лауреаты II степени

4

16.12.2017

Фестиваль-конкурс «Первый шаг»

Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, 13/1, концертный зал у Финляндского вокзала

Port dance studio

О.В. Покотило

 

 

13

Лауреаты I степени

5

09.05.2018

Конкурс Хореографического искусства «Танцующий мир»

СПб Пироговская набережная, 5/2, «Чаплин холл»

 

Port dance studio

 

 

О.В. Покотило

 

 

15

III место

Всероссийский уровень

1.

02-06.11. 2017

Кубок России по Акробатическому рок-н-роллу

г. Казань, ул. Большая Красная 8

Акробатический рок-н-ролл

О.С. Бадаева. М.А.Полещук

 

 

 

 

 

 

 

 

9

9 место из 21

Формейшн   Girls BOOM

15 место из 69

В класс-микст юниоры и юниорки

Агафонова Оля Хмара Арсений

29 место из 69

В класс-микст юниоры и юниорки

Новикова Вика Белов Кирилл

92 место из 119

В класс-микст юноши и девушки

Черняева Полина Шашин Дмитрий

16 место из 36

"Формейшн девушки "Babys BOOM"

2.

8-10.12. 2017

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

г. Раменское, ул. Маховая д.18/1

Акробатический рок-н-ролл

О.С. Бадаева

 

4

36 место из 51

Белов Кирилл. Новикова Виктория

3.

20.01.2018

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Ритмы цвета»

Интернет портал «Творческий путь»

Краски Радуги

 

Срек Л.В

 

 

2

Диплом 1 степени: Дуничева Галя, Коллективная работа. Диплом 2 степени: Алексеева Алина

4

10.02.2018

«I love ROKN-ROLL»

 

Петербургское шоссе, 64/1, КВК

«Экспофорум

Акробатический  рок-н- ролл

Бадаева О.С

 

4

Белов Кирилл 47 место

5

17.02.2018

Восходящие звезды 2018

СПб , ул. Большая Морская д.18 , академия технологии и дизайна.

 

 

Танц- класс

Гусева М.Н

 

 

8

Гомзяков Герман - Тараненко Анна – Д кл. Ю2 двоеборье – 1 место.Жданова Маша – Н4  2 место, Н5 – 1 место.Курочкина Кристина – Н4  -  1 место.

Попушой Женя – Н4 – 1 место,Алимова Надя – Н 4 – 1 место

6

10.03.2018

Восходящие звезды

Гостиница Паркин Прибалтийская Кораблестроителей 14.

Танц- класс

Гусева М.Н

 

 

 

 

 

 

 

12

Попушой Женя   Н4 2009 г.р. и мл.– 1 место

Распереза Алина Н4 Н4 2009 г.р. и мл.– 2 место

Афанасьева Вика Н4 2009 г.р. и мл.– 2 место

Залесский Кирилл Н4 2009 г.р. и мл.– 1 место                         Н5 2009 г.р. и мл.– 1 место                            Кубок по танцу самба -  1 место

Кичапова Кристина 2008 г.р. и ст. – 1 место

Суханов Даниил – Адилова Тамара Н3 2009 и мл. – 1 место

7

22.04.2018

Кубок губернатора СПб 2018

СПБ  Московский проспект

Танц- класс

Гусева М.Н

 

 

8

Гомзяков Георгий – Федотова Анастасия Д кл. (мол.+ взр)- ½ финала Набизаде Ягуб – Бедарева Алиса- ½ финала Гомзяков Герман – Тараненко Аня - участие

Региональный уровень

1

21.10.2017

Гран-При 2017 по массовому спорту

Конгресс холл гостиницы «Азимут»

Танц-класс

М.Н. Гусева

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Семенякина Алёна Н4 – 1 место, Кубок за танец медленный вальс.

Радионова Вера Н3 – 1 место

Захаров Артур Н3 – 1 место

Кичапова Кристина Н3 – 1 место

Алимова Надя Н3 – 1 место

Попушой Женя Н3 – 1 место

Немолвенко Катя Н3 – 1 место

Лубский Женя Н3 – 1 место

Курочкина Кристина Н3 – 1 место

Лубский Женя – Немолвенко Катя Н3 – 1 место

Лубский Женя Н4 – 2 место

Голосов Саша Н3 – 2 место

2

25.11.2017

Бал в Аничковом дворце

Невский пр. 100, Аничков дворец

Танц-класс

М.Н. Гусева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Семенякина Алена – Д1 Н4 1 место, Д1 Н2 + самба 1 место.

Радионова Вера - Д1 Н2 + самба  1 место.

Алимова Надя - Д1 Н2 + самба  1 место.

Голосов Саша - Д1 Н2 + самба  2  место.

Попушой Женя - Д1 Н2 + самба  1 место.

Суханов Даниил – Адилова Тамара - Д1 Н2 + самба  2  место.

Адилова Тамара - Д1 Н2 + самба  1 место.

Захаров Артур – Судеревская Алина – Д1 Н4 1 место.

Судеревская Алина – Д1Н5 – 1 место.

Кичапова Кристина - Д1 Н4 1 место.

Литвинов Максим - Д1 Н4 1 место.

Литвинов Максим- Кичапова Кристина - Д1 Н4 1 место.

Аксенчик Кирилл – Коломойцева Настя – Д2 Н5 1 место.

Коломойцева Настя – Д1 Н4 -  1 место.

3

26.11.2017

«Хрустальная туфелька-2017»

Великий Новгород

ул. Космонавтов 22, Ледовый дворец

Танц-класс

М.Н. Гусева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

3 место

в двоеборье. Д кл. Ю1

Набизаде Ягуб  - Бедарева Алиса

½ финала место в двоеборье. Д кл.

Гомзяков Георгий – Федотова Анастасия

4 место в двоеборье Д кл. Ю2

Гомзяков Герман – Тараненко Аня

3 место в двоеборье Е кл. Ю1

Судас Никита – Осинина Вика

3 место ST до В кл.

Аббасов Маариф – Волковыская Катя

2 место LA до В кл. Аббасов Маариф – Волковыская Катя

1 место в LA по Д кл. Ю2 Гомзяков Герман – Тараненко Аня

4

3.12.2017

Открытый турнир «Кубок новичка» по боевому самбо в разделе «Борьба»

ул. Авиационная 19, КСЕ «Волна»

«Самбо. 110-й легион»

Е.А. Акумова

 

 

 

 

11

1 место

Кривуля Эдуард

Николаев Кирилл

2 место

Голубев Ярослав

Серекова Инна

Дуничева Галина

Мамедов Нихат

3 место

Соколова Юлия

Орлов Ростислав

5

21.01.2018

«Открытый Кубок новичка» по боевому самбо в разделе «Борьба», I этап

ул. Авиационная 19, КСЕ «Волна»

«Самбо. 110-й легион»

Е.А. Акумова

 

 

 

13

1 место

Дуничева Галина, Исаков Григорий.

2 место

Голубев Ярослав, Исмаилов Ислам, Бакалдин Вячеслав

3 место

Раджапов Ахмад

6

27.01.2018

«Первенство Псковской области - 2018»

Псков, улица Коммунальная д.81, УСК «Олимп»

Танц-класс

М.Н. Гусева

 

6

2 место

Набизаде Ягуб – Бедарева Алиса, Юниоры-2 до D класса

7

04.02.2018

«Открытый Кубок Новичка» по боевому Самбо, раздел Борьба, II этап

ул. Авиационная 19, КСЕ «Волна»

«Самбо. 110-й легион»

Е.А. Акумова

 

 

 

 

 

13

1 место

Исаков Григорий, Голубев Ярослав;

2 место

Дуничева Галина, Раджабов Ахмад, Бакалдин Вячеслав, Соколова Юлия, Чапурская Полина, Рукин Даниил, Давлетгораев Ренат;

3 место

Мамедов Нихат

8

04.03.2018

Открытый КубокНовичка по боевому Самбо в разделе «Борьба»

Спб, ул Авиационная 19, КСЕ «Волна»

«110-й Легион»

Акумова Е.А

 

 

11

1 место

Раджабов Ахмад ;

2 место,

Дуничева Галина Чапурская Полина-  Бакалдин Вячеслав  Орлов Ростислав

Рукин Даннил

3 место

Исаков Григорий , Давлетгораев Ренат

9

29.04.2018

Хрустальная туфелька 2018

Великий Новгород, ул. Космонавтов д 32, ледовый дворец

Танц- класс

Гусева М.Н

 

 

 

8

Набизаде Ягуб  - Бедарева Алиса –  Д кл. Ю1+Ю2 в двоеборье Гительман Захар – Жирнова Елизаветта – Е кл.Д1+2 двоеборье  4 место

1 место

Суханов Даниил – Адилова Тамара – Н4 – Суханов Даниил – Н4  Адилова Тамара – Н4 – . Суханов Даниил -– Н4 – Судеревская Алина  – Н4 – Н5

Семенякина Алена  – Н4  Литвинов Максим– Н4, – Н5

Попушой Евгения – Н4

10

19-20.05.2018

Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Исполком СФТС СПб,

г. С-Петербург, Лермонтовский пр.  43-1,

конгресс-холл гостиницы «Азимут», метро «Балтийская»

Танц- класс

Гусева М.Н

6

Юниоры 2 Д кл St

Бедарева Алиса- Набизаде Ягуб– 4 место.

Гомзяков Герман- Тараненко Анна 4 место, Гомзяков Георгий- Федотова Настя- – 6 место

 

Городской уровень

1

29.10.2017

Городские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Институт подготовки МЧС

Акробатический рок-н-ролл

О.С. Бадаева

 

 

 

 

 

 

12

3 место из 3

Формейшн   Girls BOOM;

12 место из 35

Младшие 2 D- класс соло - Варламов Борис;

3 место из 8

В класс-микст юноши и девушки-- Церковников Александр, Сентябрева Екатерина;

7 место из 12 "Формейшн девушки "Babys BOOM"

2

23.12.2017

Рождественский кубок по акробатическому рок-н-роллу

Институт подготовки МЧС

Акробатический рок-н-ролл

О.С. Бадаева

 

 

 

6

14 место из 14

Белов Кирилл. Новикова Виктория;

1 место из 6 Церковников Александр, Сентябрева Екатерина;

19 место из 25

Профор Яна,

18 место из 25

Алексеева Диана

3

18-21.01. 2018

Первенство Санкт-Петербурга по бальным танцам 2018

Конгресс-холл гостиница «Азимут»

Танц-класс

М.Н. Гусева

 

 

 

4

участие в двоеборье. Д кл. Ю1

Набизаде Ягуб  - Бедарева Алиса

½ финала место в двоеборье. Д кл.Ю 2 Гомзяков Георгий – Федотова Анастасия

участие   в двоеборье Д кл. Ю2

Гомзяков Герман – Тараненко Аня –

4.

04.02.2018

Городские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

ул. Фучика д.10, Институт подготовки МЧС

Акробатический рок-н-ролл

О.С. Бадаева

 

7

Церковников, Сентябрева К ­– 3 место; Профор 15;Алексеева 24 место,

5.

10-11.03. 2018

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

Петербургское шоссе, 64/1, КВК

«Экспофорум»

Акробатический  рок-н- ролл

Бадаева О.С

4

Варламова, Чуклинова - 9 место

6.

24.03.2018

Кубок Острова –Санкт Петербурга

СПб Большой проспект В.О. д.65

Акробатический  рок-н- ролл

Бадаева О.С

2

Профор Яна – 6место;Варламов, Чуклинова –13 место

7

02- 20.04.2018

Городская открытая выставка «Шире круг» 2018

Гостинный двор, Перриная линия ДБФ «Линия жизни»

Краски радуги

Срек Л.В

6

Диплом  Победителя

8

21.04.2018

ВТ Турнир «Ледовое побоище» среди православных и военно патриотических клубов

Спб, ул Авиационная 19, КСЕ «Волна»

Самбо «110-й легион»

Акумова Е.А

6

 

2 место;

Дуничева Г Исаков Г

3 место

Соколова Ю, Голубев Я

 

9

22.04.2018

Кубок губернатора СПб 2018

СПБ  Московский проспект

Танц- класс

Гусева М.Н

 

 

8

Гомзяков Георгий – Федотова Анастасия Д кл. (мол.+ взр)- ½ финала Набизаде Ягуб – Бедарева Алиса- ½ финала Гомзяков Герман – Тараненко Аня - участие

10

29.04.2018

Звездочки рок-н ролла

СПб ул. Здоровцева 8 СЗ «ЦФКСиЗ Красносельского района

Акробатический  рок-н- ролл

Бадаева О.С

 

4

Профор Яна – 9 место из 18

Алексеева Диана – 11место из 18

Варламов Б, Чуклинова А - 7 место из 12

Районный уровень

1

18.09.2017

Товарищеские матчи по пионерболу и волейболу в рамках спортивного мероприятия «Спорт во имя Мира»

ГБОУ школа №482

Волейбол

Э.Р. Джафаров.

И.Н. Строилова

 

 

 

17

Победители в 2 матчах

2

27.09.2017

Турнир по волейболу на Кубок Законодательного собрания (окружной тур)

ГБОУ школа 559

Волейбол

Э.Р. Джафаров.

 

 

11

1 место

3

11.2017

Выставка-конкурс «Мамина нежность»

ГБОУ ДОД «Союз»

«Краски Радуги»

Л.В. Срек

 

5

3 место – Гулиева Наргиз

2 место – Петрейчук Ольга

4

15.12.2017

Турнир по волейболу на Кубок Законодательного собрания (финал)

ГБОУ школа 559

Волейбол

Э.Р. Джафаров.

 

 

 

9

1 место

5

23.12.2017

Межрайонное соревнование среди детей по мини-лапте «Вместе со спортом в Новый год»

ГБОУ школа 110

Мини-лапта

В.В. Скрипниченко

 

 

 

5

II место

6

17.01.2018

Районный конкурс чтецов «О времени и о себе»

ДДЮТ Выборгского района СПб

Театр на Сиреневом

О.С. Труханович

 

6

II место

7

07.02.2018

Районный конкурс «Старт в науку»

ДДЮТ Выборгского района СПб

Русская изба

Н.А. Маракасова

1

II место

8

25.02.2018

Межрайонный семинар по каратэ спортивных объединений

СПб ул. Черкасова, 15 ГБОУ СОШ №96

Самбо «110 легион»

Е.А

Акумова

 

20

участие

9

01.03.2018

IV открытый районный фестиваль педагогического мастерства «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе – 2018»

ГБОУ школа 110

Детские творческие и спортивные коллективы ОДОД

Педагоги дополнительного образования ОДОД

 

 

 

 

 

 

 

 

162

Конкурс -выставка

Гулиева Наргиз - 1место Изостудия «Краски радуги» -, Савейко Алина- 2 место, Жаров Максим 1 место;

Конкурс открытых занятий:

Безрукова И.А – 2 место

Полещук М.А- 3место

Конкурс методических разработок

Сплендер М. С – 1 место

Моисеенко Н.Л – 3 место

Смотр –конкурс творческих коллективов

Театр на Сиреневом– 1 место

Акробатический рок- н-ролл– 1 место

Вокальный ансамбль «Галактика»– 1 место

Театральная студия «Созвездие» – 2 место

Танцевальный коллектив «Port dance studio» – 2 место

Вокальный ансамбль «Вдохновение» – 2 место

Ансамбль русских народных инструментов «Родничок» – 2 место

Соревнования по волейболу 1 место

Соревнование по настольному теннису – 3 место

10

19.03.2018

Районный конкурс песни «Голос будущего»

Пр. Тореза 41, литер А  ГБОУ школа 652

Вокальный ансамбль «Галактика»

Сплендер М.С

 

 

4

II место