Наши достижения

Результаты участия обучающихся ОДОД  
в конкурсных мероприятиях 
за март 2019 г.

№ п/п

Дата

Основные мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

Результат

Международные мероприятия

1.

26.03.2019

Петербургский международный образовательный форум

Дискуссионно-практическая площадка «Оценка метапредметных результатов: возможности и риски»

 

Аничков дворец, Невский пр. д.39

Джафарова М.А.

Джафарова М.А.

Выступление с докладом

2.

26.03.2019

Петербургский международный образовательный форум. Научно-практическая конференция:

Детский оздоровительный лагерь как социальная лаборатория

ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, п. Зеркальный, ул. Зеркальная, участок 1-а

Покотило О.В.

Покотило О.В.

Участие

3.

27.03.2019

Петербургский международный образовательный форум

Облачные сервисы: инструменты качественного образования
Семинар

ГБОУ СОШ № 471 Выборгского района п. Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д. 6, корп. 1

Коренкова О.В.

Коренкова О.В

Участие

Городские  мероприятия

1.

21.03.2019

Городской театральный фестиваль «Свой среди чужих» 2019

СПб АППО

ул. Ломоносова д.11-13

актовый зал

«Театр на Сиреневом»

Труханович О.С.

2 место

2.

27.03.2019

Городской методический семинар «Потенциал синтетических искусств в формировании творческих способностей учащихся»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ул. Егорова 26 А

Срек Л.В.

Срек Л.В.

Участие

Районные  мероприятия

 

03.03.2019

Турнир по самбо на Кубок главы администрации Выборгского района

ул. Асафьева, д.10, корп. 2, лит. А, ФОК.

«Самбо»

110 легион

Акумова Е.А.

1 место

Токманов Д.

Мирзоев Ю.

Исаков Г.

Курбанов К.

Исмаилов И.

Павлов Д.

2 место

Курбанов Х.

Рахмонбердиев А.

Корин В.

Акопджанян А.

Таракулов М.

Кузнецов А.

3 место

Федосов А.

Улин О.

Поповский В.

ГБОУ школа №110-мероприятия

1

07.03.2019

Участие в праздничном концерте, приуроченном Международному женскому дню 8 марта

ГБОУ школа №110, актовый зал

педагоги ОДОД

(художественная направленность: музыкальное и танцевальное направления)

Сплендер М.С.

Кильдюшев Ю.И.

Покотило О.В.

 

Концерт

 

04-12.03.2019

Выставка творческих работ, приуроченная к Международному женскому дню 8 марта

ГБОУ школа №110

вестибюль 1 этаж

витрины 2 этаж

Педагоги ОДОД

(художественная направленность: изобразительное и декоративно-прикладное направления)

Гищак С.М.

зав секцией ОДОД

 

Выставка


Результаты участия обучающихся ОДОД  
в конкурсных мероприятиях 
за первое полугодие 2018-2019 учебный год

№ п/п

Дата

Основные мероприятия

Место проведения

Участники

 

Ответственные

Результаты

Международные мероприятия

1

28. 10. 2018

Международный детский конкурс

«Светлячок»

 

Концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

«Радомарин»

Покотило О.В.

Лауреаты 1 степени.

2

25.11.2018

Санкт-Петербургский международный фестиваль -конкурс «Премьера»

Место проведения: концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

 

«Радомарин»

Покотило О.В.

Лауреаты

3 степени

3

15.12. 2018

16.12. 2018

23.12. 2018

Детский фестиваль «Первый шаг»

Концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

«Радомарин»

Покотило О.В.

1 и 2 группы- Лауреаты 3 степени.

3 концертная группа- Лауреаты 2 степени.

4

25.11.2018

2-ой международный турнир по боевому САМБО в двух дисциплинах:

1. Боевое самбо (БС); 2. Боевое самбо, раздел «борьба» (ББ);

«ПОСВЯЩЁННОГО ПАМЯТИ ПОДВИГА ВОИНОВ 6-й РОТЫ ВДВ»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

1 место

Раджабов А.

Исмаилов И.

2 место

Дуничева Г.

3 место

Лобанов М.

Рамазанов К.

Рукин Д.

Раджабов А.

Городские мероприятия

       1.             

14.10. 2018

Открытый кубок Московского района по боевому САМБО

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

Участие

       2.             

21.10.2018

Открытое Первенство Федерации боевого самбо России в Санкт-Петербурге

по боевому САМБО в разделе «борьба»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

Соколова Ю- 2 место

Дуничева Г. – 3 место

Раджабов Ахмад- 3 место

       3.             

18.11.2018.

Открытый Кубок Новичка по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

1 место

Лобанов Михаил - ПБС

2 место

Лобанов Михаил – борьба, ПБС

Раджабов Ахмад,

Рамазанов Казимагомед,

Исмаилов Ислам,

Исаков Григорий,

Рукин Даниил

3 место

Раджабов Ахмад

Федосов Артем

       4.             

24-25.11 2018

25 Городская образовательная выставка детского творчества «Тотоша»

КВЦ «Евразия»

Вокальный ансамбль «Галактика»

Сплендер М.С.

Участие

       5.             

18.11 2018

ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018

Ресторан “Амроц на Невском”, Невский пр., д. 176.

Акробатический рок-н-ролл

Бадаева О. С., Полещук М.А.

Агафонова О.:

В класс микст юниоры и юниорки5/6; Babis BOOM 4/6.

       6.             

2.12.18

Кубок Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу

Приморский проспект, д. 80/1

Акробатический рок-н-ролл

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

«В класс микст юниоры и юниорки» Белов К. 10/17

«А класс микст девушки и юноши»- Сентябрева К.7/10;

babis BOOM- формейшенел юниоры и юниорки 3/5

       7.             

9.12.18

Адмиралтейский кубок по акробатическому рок-н-роллу

«Дом молодежи «Рекорд»» (ул. Садовая,д.75)

«Акробатический рок-н-ролл»

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

babis BOOM-2/3 девочки.

       8.             

22.12.18-03.02.19

Выставка «Накануне Рождества. Город и горожане»

ЦТРиГО «На Васильевском острове»,

13 линия ВО, 40

«Краски радуги»

Срек Л.В.

Результаты участия в январе.

Региональные мероприятия

1.

25.11. 18

Региональные соревнования по танцевальному спорту «Хрустальная туфелька»

Великий Новгород, ул. Космонавтов д.32

«Танц-класс»

Ручка Д.И.

Афанасьева Виктория – 2 место в двух категориях

Попушой Евгения – 1 место

Абрамова Василиса – 1 место

2.

16.12.18

Рождественский кубок по акробатическому рок-н-роллу

Спортивный комплекс СЗРЦ МЧС России Ул. Фучика, 10-2 (ст.м. «Бухарестская»)

«Акробатический рок-н-ролл»

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

babis BOOM-6/7.

Сентябрева К 5/12 «А класс микст юноши и девушки»

Районные мероприятия

1.

12.10.2018

Соревнования по-спортивному туризм среди учащихся отделений дополнительного образования и школьных спортивных клубов образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга «Приз новичка 2018»

ДДТ Выборгского района СПб

«Спортивный туризм»

Базалеев Д.М.

Голубев Ярослав - 2 место (м10)

2.

21.11.2018

Районный конкурс «Экскурсовод школьного музея»

ДДТ Выборгского района СПб

«Русская изба»

Гищак С.М.

Берзан Надежда -2 место

Школьные мероприятия

1

01.12.2018

Спортивный праздник «Мама, папа, спорт и я – неразлучные друзья!»

ГБОУ школа №110, спортивный зал

Дети объединений физкультурно-оздоровительной направленности

Джафарова М.А.

Команда «Гонг» (дсо «БОКС»)

 

21.12.2018

Отчетный концерт творческих коллективов ОДОД

ГБОУ школа №110, актовый зал

«Галактика»

«Танц-класс»

«Родничок»

«Радомарин»

«Театр на Сиреневом»

«Самбо.110-й легион»

«Джаз-фолк»

«Дети онлайн»

Сплендер М.С. Гусева М.Н.

Кильдюшев Ю.И.

Покотило О.В.

Труханович О.С.

Акумова Е.А. Никитина К.Г.

Коренкова О.В.

Концерт

 

20-26.12.

2018

Выставка детских творческих работ ОДОД «Новогодние фантазии»

Витрины 2 этаж

«Краски радуги»

«Основы ИЗО»

«Основы ДПИ»

«Вязунчик»

Джафарова М.А.,

руководитель ОДОД

Гищак С.М.

Выставка