Мероприятия

Дорогие друзья!

Отделение дополнительного образования продолжает свою работу!

Приглашаем всех желающих посетить группу ОДОД ГБОУ школы №110 в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club186163204)

Мы подготовили для Вас:

·        Онлайн-выставку детских работ ИЗО,  ДПИ и фото искусства;

·        Видео-концерт от творческих и спортивных коллективов;

·        Новый выпуск газеты от объединений «Пресс-центр» и «Юный журналист».

Подготовка к мероприятию идет полным ходом, мы с нетерпением ждем встречи с нашими зрителями в онлайн пространстве!

 

 

1. 

Самбо

Самбо 110 ЛЕГИОН, ММА, Боевое САМБО, Рукопашный

https://vk.com/wall-103502288_1741

2. 

Футбол

Skype, WhatsApp

Skype

3. 

Акробатический рок-ролл

ALL STARS Акробатический рок-н-ролл Выборгский

https://vk.com/allstars_rocknroll

4. 

Волейбол

Zoom

Zoom

5. 

Акробатика

ALL STARS Акробатический рок-н-ролл Выборгский

https://vk.com/allstars_rocknroll

6. 

Настольный теннис

WhatsApp

WhatsApp

7. 

Баскетбол

Баскетбол 110

https://vk.com/public187957069

8. 

Кикбоксинг

Skype, WhatsApp

Skype

9. 

Спортивный туризм

Zoom, Kahoot

Zoom

10. 

Выборгская сторона

Выборгская сторона

https://vk.com/club193559083

11. 

Память поколений

Память поколений

https://vk.com/public194022156

12. 

Альянс

WhatsApp

WhatsApp

13. 

Бон кураж

Хореографический коллектив «Bon Кураж»

https://vk.com/public186273075

14. 

Радомарин

Zoom

Zoom

15. 

Основы ИЗО

ИЗО и ДПИ искусство»

https://vk.com/club157368747

16. 

Основы ДПИ

ИЗО и ДПИ искусство

https://vk.com/club157368747

17. 

Краски радуги

ИЗОстудия Радуга

https://vk.com/iarasrek

18. 

Дизайн и фантазия

ИЗОстудия Радуга

https://vk.com/iarasrek

19. 

Графика

ГРАФИКА 110

https://vk.com/club193629477

20. 

ИЗОстудия «Арт»

ИЗО-студия АРТ

https://vk.com/club193791299

21. 

Бумажная мастерская «Листок»

Бумажная мастерская «Листок»

https://vk.com/club128294845

22. 

Галактика

Вокальная студия «StarKids»

https://vk.com/starkids110

23. 

Родничок

Вокальная студия «StarKids»

https://vk.com/starkids110

24. 

Джаз-фолк

Вокальная студия «Джаз-фолк»

https://vk.com/club172281187

25. 

Ансамбль баянов и аккордеонов

WhatsApp

WhatsApp

26. 

Оркестр народных инструментов

WhatsApp

WhatsApp

27. 

Инструментальное творчество (Домра)

Музыкальный коллектив Иволга

https://vk.com/club186447498

28. 

Вокальный ансамбль

ННовое поколение Вокальный коллектив 110

https://vk.com/club194705355

 

29. 

Русская изба

ДТО "Русская изба"

https://vk.com/club193744631

30. 

Дети онлайн

Дети-online

https://vk.com/club172028450

31. 

Театр «ЧудоДом»

Театральная студия «ЧудоДом»!

https://vk.com/club186863300

32. 

Фотоспектр

«ФОТОСПЕКТР» фотокружок 110 школы

https://vk.com/fotospektr110

33. 

Пресс-центр

Творческое объединение «ПРЕСС-ЦЕНТР»

https://vk.com/press110

34. 

Юный журналист

Юный журналист

https://vk.com/public193560106

35. 

Ракурс

Режиссерская ТВ-студия «Ракурс»

https://vk.com/studiarakyrs

36. 

Умняшки

Умняшки

https://vk.com/club194446419



Отделение дополнительного образования продолжает свою работу и приглашает всех ребят и родителей принять участие в интернет-конкурсе, посвященному дню Победы:

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном конкурсе «ГЕРОЯМ ВОЙНЫ И ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»

Наша школьная газета продолжает свою работу. С новым номером Вы можете познакомиться в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР» 


В связи с запретом на осуществление образовательной деятельности в помещениях школ в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями от 24.03.2020 №156, от 03.04.2020 № 182) занятия по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам 25-26.03.2020 и с 06.04.2020 будут проходить с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.


Заявление от родителей

Памятка для родителей

Расписание дистанционных занятий. Сиреневый бульвар.

Расписание дистанционных занятий. Поэтический бульвар.



Дорогие женщины! Поздравляем вас с наступающим днем 8 марта! 05.03 в 15.00 состоится праздничный концерт на Поэтическом бульваре 22. В концерте принимают участие все коллективы дополнительного образования ГБОУ школа №110.
Уважаемые родители, приглашаем на концерт!

Внимание!
В связи с участием коллективов дополнительного образования в праздничных мероприятиях 06.03.2020года, возможно изменение в расписании. Всю информацию узнавать у педагогов объединений.

ВНИМАНИЕ!
08 и 09 марта школа не работает. Занятия в кружках не проводятся.
07.03 все занятия по расписанию.


МЕРОПРИЯТИЯ ОДОД
декабрь 2019-2020 учебный год

Здание на Сиреневом бульваре

 

№ п/п

 

Дата

 

Основные мероприятия

 

Место проведения

 

Участники

 

 

Ответственные

Международные мероприятия

1.

21.12.2019

Фестиваль –конкурс «Энергия звезд»

«Дом офицеров»

«Галактика»

Сплендер М.С

Районные мероприятия

1.

Декабрь 2019

Президентские игры

по волейболу

СПБ

ДСО

«Волейбол»

Джафаров Э.Р

Городские мероприятия

1.

1.12.19

Кубок Новичка по самбо

КСК «Волна»

ДСО самбо

«110 Легион»

Акумова Е.А

2.

22.12.19

Кубок Новичка по боевому самбо

КСК «Волна»

ДСО самбо

«110 Легион»

Акумова Е.А

3.

1.12.19

Кубок Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу

СПБ

«Акробатический-рок-н-ролл»

Полещук М.А.

Бадаева О.С

4.

22-23.12.19

Рождественский кубок

СПБ

«Акробатика»

Полещук М.А.

Бадаева О.С

Мероприятия школы №110

1.

20.12.2019

Отчетный концерт творческих коллективов ОДОД

ГБОУ школа №110, актовый зал

«Галактика»

«Альянс»

«Родничок»

«Бон-кураж»

«Театр на Сиреневом»

«Дети-онлайн»

«Джаз-фолк»

«Акробатический рок-н-ролл»

Сплендер М.С.

Зернов Э.А

Кильдюшев Ю.И.

Соколова Е.Е

Труханович О.С.

Никитина К.Г

Коренкова О.В

Полещук М.А

Бадаева О.С


Здание на Поэтическом бульваре

Дата, мероприятие, фестиваль, конкурс, соревнования

Участники (наименование коллектива, объединения)

Уровень

1

Открытые занятия, мастер-классы

ТОП-ТЕН, бумажная мастерская «Листок», Инструментальное творчество (домра), изо студия «АРТ», оркестр народных инструментов «Иволга», «Взлет», фотоспектр, режиссерская ТВ-студия «Ракурс» и пресс-центр.

Школьный

2

Школьный турнир по настольному теннису

Настольный теннис

Школьный и межшкольный

3

14 декабря – международный фестиваль конкурс «Новогодний остров детства».

Радомарин

Международный

5

Организация и проведение совместной деятельности детей и родителей. Мастер класс по изготовлению новогоднего декора из бумаги.

Отчетная выставка творческих работ.

Бумажная мастерская «Листок»

Школьный

6

Отчетная выставка творческих работ.

Изо студия «АРТ»

Школьный

7

Новогодние мероприятие в школе – подготовка открыток, подарков. Чаепитие.

Графика

Школьный

8

25.12.19 участие в новогодних мероприятиях.

Вокальный ансамбль «Новое поколение»

Школьный

9

Новогодний концерт для родителей.

Посещение концерта Государственного оркестра им. П. Смирнова.

Оркестр народных инструментов

Школьный

10

Участие в фестивале «Киношаг»

Режиссерская ТВ-студия «Ракурс», театральная студия «Чудо-дом»

Городской

11

Выставка в школе  детских творческих работ «Новогодние фантазии»

Фотоспектор

Школьный













































































































































































































































































































ОТЧЕТ ОДОД

ПО МЕРОПРИЯТИЯМ

ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА



№ п/п

Дата

Основные мероприятия

Место проведения

Участники

 

Ответственные

Результаты

Международные мероприятия

1

28. 10. 2018

Международный детский конкурс

«Светлячок»

 

Концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

«Радомарин»

Покотило О.В.

Лауреаты 1 степени.

2

25.11.2018

Санкт-Петербургский международный фестиваль -конкурс «Премьера»

Место проведения: концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

 

«Радомарин»

Покотило О.В.

Лауреаты

3 степени

3

15.12. 2018

16.12. 2018

23.12. 2018

Детский фестиваль «Первый шаг»

Концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

«Радомарин»

Покотило О.В.

1 и 2 группы- Лауреаты 3 степени.

3 концертная группа- Лауреаты 2 степени.

4

25.11.2018

2-ой международный турнир по боевому САМБО в двух дисциплинах:

1. Боевое самбо (БС); 2. Боевое самбо, раздел «борьба» (ББ);

«ПОСВЯЩЁННОГО ПАМЯТИ ПОДВИГА ВОИНОВ 6-й РОТЫ ВДВ»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

1 место

Раджабов А.

Исмаилов И.

2 место

Дуничева Г.

3 место

Лобанов М.

Рамазанов К.

Рукин Д.

Раджабов А.

Городские мероприятия

       1.             

14.10. 2018

Открытый кубок Московского района по боевому САМБО

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

Участие

       2.             

21.10.2018

Открытое Первенство Федерации боевого самбо России в Санкт-Петербурге

по боевому САМБО в разделе «борьба»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

Соколова Ю- 2 место

Дуничева Г. – 3 место

Раджабов Ахмад- 3 место

       3.             

18.11.2018.

Открытый Кубок Новичка по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

1 место

Лобанов Михаил - ПБС

2 место

Лобанов Михаил – борьба, ПБС

Раджабов Ахмад,

Рамазанов Казимагомед,

Исмаилов Ислам,

Исаков Григорий,

Рукин Даниил

3 место

Раджабов Ахмад

Федосов Артем

       4.             

24-25.11 2018

25 Городская образовательная выставка детского творчества «Тотоша»

КВЦ «Евразия»

Вокальный ансамбль «Галактика»

Сплендер М.С.

Участие

       5.             

18.11 2018

ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018

Ресторан “Амроц на Невском”, Невский пр., д. 176.

Акробатический рок-н-ролл

Бадаева О. С., Полещук М.А.

Агафонова О.:

В класс микст юниоры и юниорки5/6; Babis BOOM 4/6.

       6.             

2.12.18

Кубок Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу

Приморский проспект, д. 80/1

Акробатический рок-н-ролл

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

«В класс микст юниоры и юниорки» Белов К. 10/17

«А класс микст девушки и юноши»- Сентябрева К.7/10;

babis BOOM- формейшенел юниоры и юниорки 3/5

       7.             

9.12.18

Адмиралтейский кубок по акробатическому рок-н-роллу

«Дом молодежи «Рекорд»» (ул. Садовая,д.75)

«Акробатический рок-н-ролл»

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

babis BOOM-2/3 девочки.

       8.             

22.12.18-03.02.19

Выставка «Накануне Рождества. Город и горожане»

ЦТРиГО «На Васильевском острове»,

13 линия ВО, 40

«Краски радуги»

Срек Л.В.

Результаты участия в январе.

Региональные мероприятия

1.

25.11. 18

Региональные соревнования по танцевальному спорту «Хрустальная туфелька»

Великий Новгород, ул. Космонавтов д.32

«Танц-класс»

Ручка Д.И.

Афанасьева Виктория – 2 место в двух категориях

Попушой Евгения – 1 место

Абрамова Василиса – 1 место

2.

16.12.18

Рождественский кубок по акробатическому рок-н-роллу

Спортивный комплекс СЗРЦ МЧС России Ул. Фучика, 10-2 (ст.м. «Бухарестская»)

«Акробатический рок-н-ролл»

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

babis BOOM-6/7.

Сентябрева К 5/12 «А класс микст юноши и девушки»

Районные мероприятия

1.

12.10.2018

Соревнования по-спортивному туризм среди учащихся отделений дополнительного образования и школьных спортивных клубов образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга «Приз новичка 2018»

ДДТ Выборгского района СПб

«Спортивный туризм»

Базалеев Д.М.

Голубев Ярослав - 2 место (м10)

2.

21.11.2018

Районный конкурс «Экскурсовод школьного музей»

ДДТ Выборгского района СПб

«Русская изба»

Гищак С.М.

Берзан Надежда -2 место

Школьные мероприятия

1

01.12.2018

Спортивный праздник «Мама, папа, спорт и я – неразлучные друзья!»

ГБОУ школа №110, спортивный зал

Дети объединений физкультурно-оздоровительной направленности

Джафарова М.А.

Команда «Гонг» (дсо «БОКС»)

 

21.12.2018

Отчетный концерт творческих коллективов ОДОД

ГБОУ школа №110, актовый зал

«Галактика»

«Танц-класс»

«Родничок»

«Радомарин»

«Театр на Сиреневом»

«Самбо.110-й легион»

«Джаз-фолк»

«Дети онлайн»

Сплендер М.С. Гусева М.Н.

Кильдюшев Ю.И.

Покотило О.В.

Труханович О.С.

Акумова Е.А. Никитина К.Г.

Коренкова О.В.

Концерт

 

20-26.12.

2018

Выставка детских творческих работ ОДОД «Новогодние фантазии»

Витрины 2 этаж

«Краски радуги»

«Основы ИЗО»

«Основы ДПИ»

«Вязунчик»

Джафарова М.А.,

руководитель ОДОД

Гищак С.М.

Выставка

 



































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Полный список объединений ОДОД