Мероприятия

МЕРОПРИЯТИЯ ОДОД

Дата, мероприятие, фестиваль, конкурс, соревнования

Участники (наименование коллектива, объединения)

Уровень

1

16 ноября – открытие юбилейного сезона. Международный фестиваль-конкурс «Маленький Принц. Взлетная полоса».

Радомарин

(руководитель О.В.Покатило)

Международный

2

1-3 ноября

Традиционный турнир памяти майора УФНСи Переславцева Д.С.

«TOPTEN Кикбоксинг»

Всероссийский

3

15-17 ноября Кубок СПб

«TOPTEN Кикбоксинг»

Городской

5

Традиционный турнир по кикбоксингу  в г. Кингисепп

«TOPTEN Кикбоксинг»

Региональный

6

Фотоконкурс «Открытый мир»

Фотоспектор

(рук. Б.Б.Борисенко)

Городской

7

21.10-26.11.2019 Выставка-конкурс детского творчества «Лети, лети, Журавлик!»

Бумажная мастерская «Листок»

(рук.В.Е.Млинар)

Районный

8

Выпуск газеты к Дню Матери

Пресс-центр

(рук.И.Г.Гермаш)

Школьный

9

Конкурс «Через искусство-к жизни» к 75-летию победы.

Графика (руководитель А.А.Аргунова)

Международный

10

Участие  в школьном  концерте посвященный «Дню Матери» 

Радомарин (руководитель О.В.Покатило),

Ансамбль «Новое поколение»

(руководитель О.Н.Тараут),

Театральная студия «ЧудоДом»

(руководитель Д.С.Терещенко),

Ансамбль баянов и аккордеонов

(руководитель С.Г.Клочнев),

Режиссерская ТВ-студия «Ракурс» (руководитель И.Г.Гермаш)

Школьный




ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ОДОД НА НОЯБРЬ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

               Сиреневый бульвар

 

№ п/п

Дата

Основные мероприятия

Место проведения

 

Участники

 

Ответственные

Всероссийские мероприятия

1.

17.11.2019

Кубок Северо-Запада России по боевому самбо

КСК «Волна»

ДСО самбо

«110 Легион»

Акумова Е.А

Районные меропириятия

1.

14.11.2019

Районные соревнования по настольному теннису

ГБОУ школа № 494

ДСО

«Настольный теннис»

Строилова И.Н

2.

20.11.2019

Районный конкурс рисунков

«Мамина нежность»

СПБ

ДДТ «Союз»

Изостудия «Радуга»

Срек Л.В

3.

27.11.2019

Конкурс экскурсоводов школьных музеев

ДДЮТ Выборгского района

ДТО

«Русская изба»

Гищак С.М

ГБОУ школа №110-мероприятия

1.

22.11.2019

Игра в баскетбол

ГБОУ школа №110

ДСО

«Баскетбол»

Шеленин А.С

 





















































































































































































































































































































ОТЧЕТ ОДОД

ПО МЕРОПРИЯТИЯМ

ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА



№ п/п

Дата

Основные мероприятия

Место проведения

Участники

 

Ответственные

Результаты

Международные мероприятия

1

28. 10. 2018

Международный детский конкурс

«Светлячок»

 

Концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

«Радомарин»

Покотило О.В.

Лауреаты 1 степени.

2

25.11.2018

Санкт-Петербургский международный фестиваль -конкурс «Премьера»

Место проведения: концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

 

«Радомарин»

Покотило О.В.

Лауреаты

3 степени

3

15.12. 2018

16.12. 2018

23.12. 2018

Детский фестиваль «Первый шаг»

Концертный зал "У Финляндского"

(Арсенальная наб, 13/1)

«Радомарин»

Покотило О.В.

1 и 2 группы- Лауреаты 3 степени.

3 концертная группа- Лауреаты 2 степени.

4

25.11.2018

2-ой международный турнир по боевому САМБО в двух дисциплинах:

1. Боевое самбо (БС); 2. Боевое самбо, раздел «борьба» (ББ);

«ПОСВЯЩЁННОГО ПАМЯТИ ПОДВИГА ВОИНОВ 6-й РОТЫ ВДВ»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

1 место

Раджабов А.

Исмаилов И.

2 место

Дуничева Г.

3 место

Лобанов М.

Рамазанов К.

Рукин Д.

Раджабов А.

Городские мероприятия

       1.             

14.10. 2018

Открытый кубок Московского района по боевому САМБО

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

Участие

       2.             

21.10.2018

Открытое Первенство Федерации боевого самбо России в Санкт-Петербурге

по боевому САМБО в разделе «борьба»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

Соколова Ю- 2 место

Дуничева Г. – 3 место

Раджабов Ахмад- 3 место

       3.             

18.11.2018.

Открытый Кубок Новичка по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»

КСЕ «Волна»

«Самбо»

Акумова Е.А.

1 место

Лобанов Михаил - ПБС

2 место

Лобанов Михаил – борьба, ПБС

Раджабов Ахмад,

Рамазанов Казимагомед,

Исмаилов Ислам,

Исаков Григорий,

Рукин Даниил

3 место

Раджабов Ахмад

Федосов Артем

       4.             

24-25.11 2018

25 Городская образовательная выставка детского творчества «Тотоша»

КВЦ «Евразия»

Вокальный ансамбль «Галактика»

Сплендер М.С.

Участие

       5.             

18.11 2018

ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018

Ресторан “Амроц на Невском”, Невский пр., д. 176.

Акробатический рок-н-ролл

Бадаева О. С., Полещук М.А.

Агафонова О.:

В класс микст юниоры и юниорки5/6; Babis BOOM 4/6.

       6.             

2.12.18

Кубок Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу

Приморский проспект, д. 80/1

Акробатический рок-н-ролл

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

«В класс микст юниоры и юниорки» Белов К. 10/17

«А класс микст девушки и юноши»- Сентябрева К.7/10;

babis BOOM- формейшенел юниоры и юниорки 3/5

       7.             

9.12.18

Адмиралтейский кубок по акробатическому рок-н-роллу

«Дом молодежи «Рекорд»» (ул. Садовая,д.75)

«Акробатический рок-н-ролл»

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

babis BOOM-2/3 девочки.

       8.             

22.12.18-03.02.19

Выставка «Накануне Рождества. Город и горожане»

ЦТРиГО «На Васильевском острове»,

13 линия ВО, 40

«Краски радуги»

Срек Л.В.

Результаты участия в январе.

Региональные мероприятия

1.

25.11. 18

Региональные соревнования по танцевальному спорту «Хрустальная туфелька»

Великий Новгород, ул. Космонавтов д.32

«Танц-класс»

Ручка Д.И.

Афанасьева Виктория – 2 место в двух категориях

Попушой Евгения – 1 место

Абрамова Василиса – 1 место

2.

16.12.18

Рождественский кубок по акробатическому рок-н-роллу

Спортивный комплекс СЗРЦ МЧС России Ул. Фучика, 10-2 (ст.м. «Бухарестская»)

«Акробатический рок-н-ролл»

Бадаева О.С.

Полещук М.А.

babis BOOM-6/7.

Сентябрева К 5/12 «А класс микст юноши и девушки»

Районные мероприятия

1.

12.10.2018

Соревнования по-спортивному туризм среди учащихся отделений дополнительного образования и школьных спортивных клубов образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга «Приз новичка 2018»

ДДТ Выборгского района СПб

«Спортивный туризм»

Базалеев Д.М.

Голубев Ярослав - 2 место (м10)

2.

21.11.2018

Районный конкурс «Экскурсовод школьного музей»

ДДТ Выборгского района СПб

«Русская изба»

Гищак С.М.

Берзан Надежда -2 место

Школьные мероприятия

1

01.12.2018

Спортивный праздник «Мама, папа, спорт и я – неразлучные друзья!»

ГБОУ школа №110, спортивный зал

Дети объединений физкультурно-оздоровительной направленности

Джафарова М.А.

Команда «Гонг» (дсо «БОКС»)

 

21.12.2018

Отчетный концерт творческих коллективов ОДОД

ГБОУ школа №110, актовый зал

«Галактика»

«Танц-класс»

«Родничок»

«Радомарин»

«Театр на Сиреневом»

«Самбо.110-й легион»

«Джаз-фолк»

«Дети онлайн»

Сплендер М.С. Гусева М.Н.

Кильдюшев Ю.И.

Покотило О.В.

Труханович О.С.

Акумова Е.А. Никитина К.Г.

Коренкова О.В.

Концерт

 

20-26.12.

2018

Выставка детских творческих работ ОДОД «Новогодние фантазии»

Витрины 2 этаж

«Краски радуги»

«Основы ИЗО»

«Основы ДПИ»

«Вязунчик»

Джафарова М.А.,

руководитель ОДОД

Гищак С.М.

Выставка

 



































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Полный список объединений ОДОД