Новости‎ > ‎

Закрытие IV открытого районного фестиваля педагогического мастерства «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе-2018»

Отправлено 27 апр. 2018 г., 10:18 пользователем Светлана Леонидовна Белехова   [ обновлено 27 апр. 2018 г., 10:20 ]

24 апреля в школе 110 состоялась церемония закрытия IV открытого районного фестиваля педагогического мастерства «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе-2018».  Были объявлены результаты всех конкурсных мероприятий, для участников церемонии выступили лучшие творческие коллективы. Также всем победителям фестиваля были вручены памятные таблички! Лавровую ветвь фестиваля уже второй год подряд получила школа №110 Выборгского района Санкт-Петербурга!

Юные фотографы сделали репортаж. 
Фотографии смотреть/скачивать можно по ссылке: 
https://yadi.sk/d/rI4HvbYk3UjTBX

Конкурс открытых занятий

Зуев Сергей Викторович

Учитель физической культуры

Гимназия №73 «Ломоносовская гимназия»

1 место

Любавская Наталия Анатольевна

Учитель физической культуры

ГБОУ школа №494

1 место

Безрукова Инна Александровна

Учитель английского языка

ГБОУ школа № 110

2 место

Полещук Марина Александровна

Педагог дополнительного образования

ГБОУ школа № 110

3 место

Конкурс методических разработок

Сплендер Мария Сергеевна

Педагог дополнительного образования

ГБОУ школа №110

1 место

Цветкова Анна Олеговна

Педагог дополнительного образования

ГБОУ школа № 469

2 место

Моисеенко Наталья Леонидовна

Педагог дополнительного образования

ГБОУ школа № 110

3 место

Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества

Гулиева Наргиз

ГБОУ школа №110

1 место

Изостудия «Краски радуги»

ГБОУ школа №110

1 место

Жаров Максим

ГБОУ школа №110

1 место

Студия дизайна и макетирования

ГБОУ школа №482

1 место

Савейко Алина

ГБОУ школа №110

2 место

Изостудия «Краски радуги»

ГБОУ школа №110

2 место

Дубинин Родион

ГБОУ школа №468

2 место

Олегаш Василиса

ГБОУ школа №110

2 место

Спасова Надежда

ГБОУ школа №534

3 место

Кобзева Кристина

ГБОУ школа №468

3 место

Дубинина Ирина

ГБОУ школа №468

3 место

Глывина Полина

ГБОУ школа №110

3 место

Смотр-конкурс творческих коллективов

Театр на Сиреневом

ГБОУ школа №110

1 место

Варламов Борис, Чуклинова Александра (ДСО «Акробатический рок-н-ролл»)

ГБОУ школа №110

1 место

Хореографический коллектив «Фантазия»

ГБОУ школа №471

1 место

Вокальный ансамбль

ГБОУ школа №123

1 место

Вокальный ансамбль «Настроение плюс»

ГБОУ школа №471

1 место

Вокальный ансамбль «Галактика»

ГБОУ школа №110

1 место

Сводный хор внеурочной деятельности

ГБОУ школа №471

1 место

Театральная студия «Созвездие»

ГБОУ школа №110

2 место

Театральная студия «Одиссея»

ГБОУ школа №534

2 место

Танцевальный коллектив «Дакари» (младшая группа)

ГБОУ школа №469

 

2 место

Танцевальный коллектив «Дакари» (средняя группа)

ГБОУ школа №469

 

2 место

Танцевальный коллектив «Дакари» (, старшая группа)

ГБОУ школа №469

 

2 место

Коллектив «Танцуй со мной» (младшая группа)

ГБОУ школа №494

 

2 место

Танцевальный коллектив «Port dance studio»

ГБОУ школа №110

2 место

Ансамбль бального танца

ГБОУ школа №90

2 место

Танцевальный объединение «Карнавал»

ГБОУ школа №534

 

2 место

Круглова Карина

ГБОУ школа №60

2 место

Страдина Кира

ГБОУ школа №104

2 место

Дулина Вера

ГБОУ школа №104

2 место

Бхардвадж Ася

ГБОУ школа №534

2 место

Вокальный ансамбль «Веселая компания» (средняя группа)

ГБОУ школа №534

2 место

Вокальный ансамбль «Рассвет»

ГБОУ школа №471

2 место

Вокально-хоровой коллектив «Вдохновение»

ГБОУ школа №110

2 место

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

ГБОУ школа №471

2 место

Хор

ГБОУ школа №123

2 место

Ансамбль русских народных инструментов «Родничок»

ГБОУ школа №110

2 место

Театральная студия «В лучах рампы»

ГБОУ школа №469

 

3 место

Театральная студия «Вдохновение»

ГБОУ школа №60

3 место

Танцевальный коллектив «Танцуй со мной» (средняя группа)

ГБОУ школа №494

3 место

Студия «Enigma»

ГБОУ школа №468

3 место

Хор внеурочной деятельности

ГБОУ школа №475

3 место

Невмержицкая Татьяна

ГБОУ школа №123

3 место

Иванова Анастасия

ГБОУ школа №60

3 место

Астафьев Тарас, Грудинин Федор

ГБОУ школа №123

3 место

Вокальный ансамбль «Улыбка»

ГБОУ школа №123

3 место

Квартет

ГБОУ школа №123

3 место

Ансамбль 5 классов

ГБОУ школа №469

3 место

Вокальный ансамбль «Веселая компания»

ГБОУ школа №534

3 место

Вокальный ансамбль

ГБОУ школа №123

3 место

Инструментальный ансамбль «Домисолька»

ГБОУ школа №471

3 место

Спортивные соревнования по волейболу

ГБОУ школа №110

1 место

ГБОУ школа №494

2 место

ГБОУ школа №90

3 место

Спортивные соревнования по настольному теннису(мальчики)

ГБОУ школа №494

1 место

ГБОУ школа №104

2 место

ГБОУ школа №110

3 место

Спортивные соревнования по настольному теннису(девочки)

ГБОУ гимназия №73

1 место

ГБОУ школа №104

2 место

ГБОУ школа №622

3 место

Спортивные соревнования по футболу

ГБОУ школа №534

1 место

ГБОУ школа №90

2 место

Юные фотографы сделали репортаж.
Фотографии смотреть/скачивать можно по ссылке: 
https://yadi.sk/d/rI4HvbYk3UjTBX

Comments