Новости‎ > ‎

Закрытие I районного фестиваля педагогического мастерства педагогов отделений дополнительного образования детей

Отправлено 8 июн. 2015 г., 3:03 пользователем Светлана Леонидовна Белехова   [ обновлено 8 июн. 2015 г., 3:05 ]

9 апреля 2015 года в актовом зале ГБОУ школа №110 состоялась церемония закрытия I районного фестиваля педагогического мастерства педагогов отделений дополнительного образования детей.

В рамках фестиваля педагоги дополнительного образования продемонстрировали свое мастерство в конкурсе открытых занятий, а также обменялись опытом в Конференции педагогических работников.

Юные участники Фестиваля, обучающиеся ОДОД и ШСК показали свои достижения и таланты в «Марафоне достижений», в творчестве и спорте. В рамках «Марафона достижений» были проведены:
• Соревнования спортивных команд ОДОД / ШСК в номинации «Спорт».
• Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества обучающихся ОДОД в номинации «Творчество»;
• Смотр-конкурс творческих коллективов ОДОД в номинации «Творчество».

На церемонии закрытия фестиваля выступила начальник отдела образования Панюкова Юлия Ивановна, отметив в своем докладе важность этого мероприятия в системе дополнительного образования.

Лучшие художественные коллективы фестиваля выступили на сцене, порадовав зрителей красивыми песнями, танцами и инструментальной музыкой.

Мероприятие завершилось награждением победителей дипломами победителей (за I место), лауреатов (за II место) и дипломантов фестиваля (за III место).

Победителям фестиваля также вручили памятные призы с символикой фестиваля, а членам жюри и почетным гостям – кружки с логотипом фестиваля.

Победители фестиваля

п/п
ФИОДолжность№ образовательного учрежденияНоминация
1Бакуленко Ирина НиколаевнаПедагог дополнительного образованияГБСКОУ школа № 584Открытое занятие

п/п
Название творческого коллектива/
ФИ обучающегося
№ образовательного учрежденияНоминация
1Вокальный ансамбль эстрадной песни «Настроение плюс»ГБОУ школа №471Смотр-конкурс творческих коллективов
2Вокальный ансамбль для детей с ограниченными возможностями здоровьяГБСКОУ школа №584
3Танцевальный коллектив «Мир движений»ГБОУ школа №475
1Новикова АлександраГБОУ школа №110Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества
2Дектярева КсенияГБСКОУ школа №584
3Зинченко ЛюбовьГБОУ школа №102
4Евдокунина МарияГБОУ школа №102
5Ким АннаГБОУ школа №102
6Соловицкая ДианаГБОУ школа №110
7Ильяшевич ДарьяГБСКОУ школа №584
8Селинский ИванГБСКОУ школа №584
9Шаркова ЕкатеринаГБСКОУ школа №584
10Сергеева АлинаГБОУ школа №124

п/п
Название спортивного объединения№ образовательного учрежденияНоминация
1Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ10)ГБОУ школа №110Спортивные соревнования команд ОДОД / ШСК
2Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ12)ГБОУ школа №475
3Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ14)ГБОУ школа №110
4Команда по футболуГБОУ школа №110
5Команда по волейболуГБОУ школа №110
6Команда по баскетболуГБОУ школа №471
Лауреаты фестиваля

п/п
ФИОДолжность№ образовательного учрежденияНоминация
1Елизарова Екатерина ИльиничнаПедагог дополнительного образованияГБОУ школа № 469Открытое занятие

п/п
Название творческого коллектива/ ФИ обучающегося№ образовательного учрежденияНоминация
1Вокально-эстрадный коллектив «Галактика»ГБОУ школа №110Смотр-конкурс творческих коллективов
2Волченко СветланаГБОУ школа №110
3Мартынова ДианаГБОУ школа №110
4Вокальный ансамбль эстрадной песни «Настроение плюс»ГБОУ школа №471
5Коллектив спортивного танца на паркете «танц-класс»ГБОУ школа №110
1Серикова ИннаГБОУ школа №110Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества
2Медведева ПолинаГБОУ школа №124
3Панкова КристинаГБСКОУ школа №584
4Федотова АнастасияГБОУ школа №110
5Короткова НатальяГБОУ школа №110
6Шаперенков МихаилГБОУ школа №110
7Сергеева АлинаГБОУ школа №124

п/п
Название спортивного объединения№ образовательного учрежденияНоминация
1Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ10)ГБОУ школа №475Спортивные соревнования команд ОДОД / ШСК
2Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ12)ГБОУ школа №110
3Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ14)ГБОУ школа №475
4Команда по футболуГБОУ школа №90
5Команда по волейболуГБОУ школа №102
6Команда по баскетболуГБОУ школа №102
Дипломанты фестиваля

п/п
ФИОДолжность№ образовательного учрежденияНоминация
1Ухтомский Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образованияГБОУ школа № 110Открытое занятие

п/п
Название творческого коллектива / ФИ обучающегося№ образовательного учрежденияНоминация
1Вокальный ансамбль эстрадной песни «Настроение плюс»ГБОУ школа №471Смотр-конкурс творческих коллективов
2Детское творческое объединение «Мелодия»ГБОУ школа №468
3Театр современного танца «Фантазия»ГБОУ школа №6
1Егорова МарияГБОУ школа №102Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества
2Шагиева АнастасияГБОУ школа №110
3Пучкова АннаГБОУ школа №6
4Петров АлексейГБОУ школа №110
5Аббясова АнастасияГБОУ школа №6

п/п
Название спортивного объединения№ образовательного учрежденияНоминация
1Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ12)ГБОУ школа №468Спортивные соревнования команд ОДОД / ШСК
2Команда по спортивному ориентированию (возрастная категория МЖ14)ГБОУ школа №468
3Команда по футболуГБОУ школа №118
4Команда по волейболуГБОУ школа №124
5Команда по баскетболуГБОУ школа №110

Опыт проведения I районного фестиваля обязательно будет использован для совершенствования подобных мероприятий и проведения в следующем учебном году на более высоком организационном и методическом уровне.

Руководитель пресс-центра школы
Борисенко Б.Б.