Новости‎ > ‎

Закрытие III открытого районного фестиваля педагогического мастерства

Отправлено 12 апр. 2017 г., 10:53 пользователем Светлана Леонидовна Белехова
12 апреля в актовом зале 110 школы состоялась церемония закрытия III открытого районного фестиваля  педагогического мастерства «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе».

Фоторепортаж церемонии подготовлен юными фотографами детского творческого объединения «ФОТОСПЕКТР» (смотреть/скачать)

В номинации «Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства» дипломами 3 степени награждены

            Яшин Тимур, школа №104

            Карун Виктория, школа №102  

            Дубинина Ирина, школа № 468

            Дубинин Родион, школа № 468

            Калмыкова Дарья, школа № 468

            Зозулин Ярослав, школа № 468

            Пучков Иван, школа № 124

            Джалагония Лиза, школа № 102

Дипломами 2 степени награждены

            Сороколетова Ульяна, школа № 534 

            Макеева Светлана, школа № 104

            Левина Алина, школа № 584

             Абдулаева Рафига, школа № 468

            Яковлева Диана, школа № 468

            Досаева Ульяна, школа № 468

            Сергеева Алина, школа № 124

            Смирнов Сергей, школа № 584

            Гудкова Наташа, школа №110

            Кузнецов Дмитрий, школа №102)

Диплом 1 степени награждены

            Камышенко Елизавета, школа № 534

            Чопорова Александра, школа № 110

            Глушинская Александра, школа № 534

            Фролов-Багреев Глеб, школа № 584

            Соловицкая Юлиана, школа №110

            Пучков Константин, школа №124

В номинации «Лучшее открытые занятия» дипломами 3 степени награждаются

·         Ольга Эдуардовна Тарасенко, учитель по внеурочной деятельности школы №102

·         Андрей Александрович Мозгалевский, педагог дополнительного образования

школы №110

Дипломами 2 степени награждаются

·         Борис Борисович Борисенко, учитель информатики и ИКТ школы №110

·         Татьяна Евгеньевна Незнанова, педагог дополнительного образования Лицей №101

Дипломами 1 степени награждаются

·         Надежда Анатольевна Брызгалова, учитель начальных классов школы №469

·         Екатерина Юрьевна Якимаха, учитель иностранного языка школы №110

Елена Андреевна Акумова, педагог дополнительного образования школы №110

В номинации «Лучшая образовательная программа» диплом 3 степени награждается

      Гумарова Татьяна Владимировна, учитель физической культуры гимназии №61

Дипломы 2 степени получают

      Бакуленко Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования школы №584«Озерки»

      Маракасова Нино Анатольевна, педагог дополнительного образования школы №110

Дипломом 1 степени награждается

      Скобелева Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования школы №482

В номинации «Лучшая методическая разработка» дипломами 3 степени награждаются

      Елена Владимировна Ефимова педагог дополнительного образования гимназии №74

      Лариса Викторовна Срек, педагог дополнительного образования школы №110

Диплом 2 степени получает

      Наталья Леонидовна Моисеенко, педагог дополнительного образования школы №110

Дипломом 1 степени награждаются учителя школы №584 «Озерки»:

       Марина Алексеевна   Владимирова

      Светлана Николаевна Щепилова,

  • Мария Евгеньевна Ильяшевич

Смотр-конкурс

В номинации Танцевальное искусство дипломом 3 степени награждается

·         танцевальный коллектив «Первые шаги в мир танца» школа №471 возрастная группа 7-10 лет

·         Дипломами 2 степени в возрастных группах 7-10 лет и 11-13 лет награждается:

  • Танцевальный коллектив «Капитошка», школа №469 возрастная группа

·         Дипломами 1 степени награждаются

  • Танцевальный коллектив школы №584 «Озерки», возрастная группа 7-10 лет
  • Танцевальный коллектив «Сюрприз», школа №471 в трех возрастных группах: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет)
  • Танцевальный коллектив Port dance-studio, школа №110, возрастная группа 11-13 лет

 В номинации Театральное искусство дипломами 3 степени награждаются:

·         Коллективы «Мелодия» и «Акцент» школы №468, возрастная группа 14-17 лет

·         Детское творческое объединение «Театр на Сиреневом», школа №110, возрастная группа 11-13 лет

·         Дипломом 2 степени награждается

·         Детское творческое объединение «Театр на Сиреневом», школа №110, возрастная группа 7-10 лет

·         Дипломами 1 степени награждаются

·         Театральная студия «Ступени в будущее», школа №124, возрастная группа 7-10 лет

·         Театральная гостиная школы №584 «Озерки», возрастная группа 14-17 лет

 В номинации Инструментальное искусство дипломами 1 степени награждаются:

·         Коллектив «Соловушки» школа №471, возрастная группа 14-17 лет

·         Батраков Владимир школа №124, возрастная группа 14-17 лет

·         Ансамбль русских народных инструментов «Родничок», школа №110

 В номинации Вокальное искусство дипломами 3 степени награждаются:

·         Коллектив «Мелодия», школа №468, возрастная группа 7-10 лет

·         Вокальный ансамбль «Веселая компания», школа №534, возрастная группа 11-13

 Дипломами 2 степени награждаются:

·         Детский фольклорный ансамбль «Златоцвет», школа №110 (возрастная группа 7-10 лет)

·         Коллектив «Топотушки», школа №102 (возрастная группа 7-10 лет)

·         Черемнова Дарья «Домисолька», школа №124 (возрастная группа 11-13 лет)

·         Коллектив «Мелодия», школа №468 (возрастная группа 14-17 лет)

·         Дипломами 1 степени награждаются:

·         Чикин Георгий, школа №124 (возрастная группа 7-10 лет)

·          Галеева Маргарита, школа №468 (возрастная группа 14-17 лет)

·         Коллектив «Галактика», ГБОУ школа №110 (смешанная возрастная группа)

·         Дуэт- Березницкий Антон, Рогов Влад, школа №584 «Озерки» (смешанная возрастная группа)

Номинация «Спорт»

Победителем соревнований по баскетболу стала команда «Ломоносовцы» гимназии № 73, тренер команды Клюев Семен Владимирович

Победителем соревнований по волейболу стала команда школы № 110, тренер команды Джафаров Эмиль Рамилович

Победителем соревнований по футболу в возрастной категории (2005-2006 г.р.)  стала команда школы №92, тренер команды Гуляев Александр Данилович

Победителем соревнований по футболу в возрастной категории (2008-2009 г.р.)  стала команда школы №534, тренер команды Мальцев Максим Олегович

III место в соревнованиях по настольному теннису получила команда школы №110 тренер Строилова Ирина Николаевна.

II место в соревнованиях по настольному теннису среди мальчиков получила команда школы №622, тренер Тищенко Виктор Евгеньевич.

II место в соревнованиях по настольному теннису среди девочек получила команда школы №494, тренер Мосин Андрей Олегович.

I место в соревнованиях по настольному теннису среди мальчиков получила команда школы №494, тренер Мосин Андрей Олегович.

I место в соревнованиях по настольному теннису среди девочек получила команда школы №622, тренер Тищенко Виктор Евгеньевич

Comments