Новости‎ > ‎

Успехи самбистов «110-го легиона»

Отправлено 20 нояб. 2018 г., 00:56 пользователем Светлана Леонидовна Белехова   [ обновлено 20 нояб. 2018 г., 01:00 ]

Самбо является одним из самых эффективных единоборств в мире, и  особую эффективность имеет не только для спортивных поединков, но и для реальных ситуаций.

Юные спортсмены из объединения «110-ый легион», организованного на базе ОДОД ГБОУ школа №110,  уже не раз показывали свое мастерство на спортивных состязаниях. В этом учебном году их вновь ждал успех.

21 октября 2018 года в спортивном комплексе «Волна»  состоялся турнир на первенство Санкт-Петербурга по боевому самбо, в котором приняли участие 3 представителя «110-го легиона», все они завоевали призовые месте: Соколова Ю. - 2 место, Раджабов А. – 3 место, Дуничева Г. – 3 место.

В этот же день состоялся городской  турнир по грепплингу, где  оба участника, представлявшие на соревновании 110-ую школу,  а именно: Лашкевич Д. и Кривуля Э., заняли 3 место.

18 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир «Кубок новичка» по боевому самбо в разделе «борьба» и профессиональному боевому самбо.

Команда «110-го Легиона»  из 8 человек успешно выступила и показала хорошие результаты. Юные самбисты доказали, что они целеустремленные, умеют преодолевать трудности, страх, концентрироваться  перед выступлениями. Дети участвовали в нескольких разделах и весовых категориях и принесли в копилку школы 9 призовых мест.  Особенно отличился своим успешным выступлением ученик 3 б класса Лобанов Михаил, который завоевал три медали.