Новости‎ > ‎

Информация для участников III открытого районного фестиваля

Отправлено 4 мар. 2017 г., 23:58 пользователем Светлана Леонидовна Белехова   [ обновлено 6 мар. 2017 г., 21:40 ]

Положения о проведении соревнований

по баскетболу, волейболу, футболу



Расписание спортивных соревнований

среди команд ОДОД /ШСК ОУ Выборгского района в рамках III открытого районного фестиваля педагогического мастерства
«Дополнительное образование
и внеурочная деятельность в школе - 2017»

(скачать)


БАСКЕТБОЛ

13.03

Понедельник

14.03.

Вторник

15.03

Среда

16.03

Четверг

17.03

Пятница

Место проведения: Школа №102

16.00                   

школа №482-школа №102

Место проведения: Школа №104

16.00

школа №471-школа №83

16.30

школа №104-школа №62

17.00

школа №90-школа №110

17.30

школа №468-_________

18.00

гимназия №73-________

 

Место проведения: Школа №104

16.00     Полуфинал

16.30     Полуфинал

17.30     Финал

 

 

ВОЛЕЙБОЛ


13.03

Понедельник

14.03.

Вторник

15.03

Среда

16.03

Четверг

17.03

Пятница

Место проведения: Школа № 62

16.00

гимназия №61-школа №62

16.45

школа №605-школа №90

17.30

школа №110-___________

 

Место проведения: Школа №110

16.00

гимназия №73-школа №124

16.45

школа №104-школа №471

17.30

школа №482-___________

 

 


 

 

20.03

Понедельник

21.03

Вторник

22.03

Среда

23.03

Четверг

24.03

Пятница

Место проведения: Школа №115

16.00     Полуфинал

16.30     Полуфинал

17.30     Финал

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ФУТБОЛ (2008-2009 год рождения)

20.03

Понедельник

21.03

Вторник

22.03

Среда

23.03

Четверг

24.03

Пятница

 

 

Место проведения: Школа №605

15.00

школа №104-школа №118

15.30

школа №534-школа №622

16.00

школа №475-школа №110

16.30 Полуфинал

17.00

школа №605-____________

17.30 Финал

 

 

ФУТБОЛ (2005-2006 год рождения)

13.03

Понедельник

14.03.

Вторник

15.03

Среда

16.03

Четверг

17.03

Пятница

 

 

 

Место проведения: Школа №110

16.00

школа №118-школа №605

16.30

школа №92-гимназия №61

17.00

школа №622-_________

17.30

школа №457-гимназия №73

18.00

школа №90-школа №475

18.30

Школа №534-_________

Место проведения: Школа №110

16.00     Полуфинал

16.30     Полуфинал

17.30     Финал   

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

20.03

Понедельник

21.03

Вторник

22.03

Среда

23.03

Четверг

24.03

Пятница

 

Место проведения: Школа №494

15.00

Настольный теннис (мальчики)

 

Место проведения: Школа №494

15.00

Настольный теннис (девочки)

 

Comments